• Неделя "Мы одна семья"

В рамках Регионального модельного плана 17 декабря была организована АКЦИЯ "СУББОТА С РОДИТЕЛЯМИ"????‍????‍????‍????
    ????‍????‍????ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЛЕПИМ ИЗ СНЕГА СКАЗКУ????‍????‍????

Ссылка ВК https://vk.com/pamyatinskayashkola?w=wall-65125781_2759%2Fall

17 декабря суббота, 15:00
    Неделя "Мы одна семья".
    ✅НЕДЕЛЯ "МЫ ОДНА СЕМЬЯ"
    ✏В рамках Регионального модельного плана 17 декабря была организована
    АКЦИЯ "СУББОТА С РОДИТЕЛЯМИ"????‍????‍????‍????
    ????‍????‍????ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЛЕПИМ ИЗ СНЕГА СКАЗКУ????‍????‍????
    ❄Зима - удивительное время года. Как только выпадает снег, все вокруг становится волшебным, необыкновенно красивым!
    Сегодня в один из зимних дней педагоги, родители и дети 3-4 класса решили создать на детской площадке сказочный мир.
    Погода была прекрасная, солнечная родители и ребята были очень активными.
    С помощью лопат, ведер, красок, снега и творческого воображения мы превратили площадку в сказку.????
    #БелозерскийМуниципальныйОкруг #МКОУПамятинскаяСОШ #образование45 #про45 #субботасродителями45 #МыОднаСемья
    Фотографии