• ШСК "Пегас"

Школьный спортивный клуб "Пегас" - общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе, созданная 1 сентября 2022 года. Направлена на проведение совместных спортивно-оздоровительных занятий и совместного досуга учащихся с целью их разностороннего развития и массового привлечения к работе клуба.

Девиз клуба: "Пегас всегда летит вперед, его везде победа ждет!"

Участниками спортивного клуба «Пегас» являются учащиеся 1-11 классов, объединенные в учебные группы.

Часы работы спортивного зала для населения:

четверг - 16.00 - 18.00 часов