Разметите здесь информацию: .//

• о специально оборудованных учебных кабинетах;.
    • об объектах для проведения практических занятий;.
    • о библиотеке(ах);.
    • об объектах спорта;.
    • о средствах обучения и воспитания;..
    • об обеспечении беспрепятственного доступа в здания. образовательной организации;..
    • о специальных условиях питания;.юо специальных условиях охраны здоровья;..
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;..
    • об электронных образовательных ресурсах;..
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;..
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат;.
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ...