• "Разговоры о важном"

Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития родного края.

12 марта вторник, 15:00
    "Разговоры о важном".

??Цель занятия: расширение знаний обучающихся о достижениях своего региона, расширение представлений школьников о достижениях современной России, развитие познавательного интереса, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.
    #НавигаторыДетства45 #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #Разговорыовожном