• Учебные действия при пожаре

Учебные действия при пожаре.

Учебная тренировка по эвакуации в школе прошла быстро и без паники!
    Жизнь полна неожиданностей, и самое главное научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
    С 1 сентября в Памятинской школе проходит месячник безопасности. В этот период в школе проводятся дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности.
    22 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания школы на случай пожара.
    В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.
    Мероприятие прошло организовано.
    #БелозерскийМуниципальныйОкруг #МКОУПамятинскаяСОШ
    #МесячникБезопасностиУчебная тренировка по эвакуации в школе прошла быстро и без паники!
    Мероприятие прошло организовано.
    #БелозерскийМуниципальныйОкруг #МКОУПамятинскаяСОШ