• Дети России - 2023

Дети России - 2023.

?В период с 13 по 22 ноября в МБОУ «Памятинская СОШ» прошла оперативно-профилактическая операция «Дети России»

В рамках операции «Дети России» были организованы и проведены тематические классные часы:
    • "Что такое здоровье " (1-4 классы);
    • "Скажем вредным привычкам НЕТ" (5-8класс)
    •  "Наш выбор" (9-11 класс).
    ✔Классные руководители учили ребят делать выбор хороших поступков, вести здоровый образ жизни.
    ✔Зам. директора по воспитательной работе распространила памятки для родителей «Чтобы беда не пришла в ваш дом».
    Все участники с удовольствием принимали участие в мероприятиях «Дети России 2023», каждый старался внести свой вклад в общее дело. Атмосфера была очень позитивная и творческая.
    #ДетиРоссии2023 #МБОУПамятинскаяСОШ

Ссылка ВК https://vk.com/pamyatinskayashkola?w=wall-65125781_3571%2Fall