• День неизвестного солдата

День неизвестного солдата.

Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за еѐ пределами.
    Сегодня для ребят нашей школы прошёл кинолекторий. Школьники посмотрели и обсудили документальный фильм "Неизвестный солдат", узнали о поисковых движениях, о том, как проходят их экспедиции, как работают в архивах.
    «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен"
    #МБОУПамятинскаяСОШ
    #памятинеизвестного