• Профориентационная беседа

Профориентационная беседа.

МАЙОР РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛ ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ БЕСЕДУ В МБОУ «Памятинская СОШ»

? 15.12.2023 года в Памятинской школе состоялась профориентационная беседа. Майор Бергер Евгений Александрович военнослужащий Росгвардии по Курганской области рассказал школьникам об истории войск национальной гвардии Российской Федерации, об условиях поступления и обучения в военных вузах Росгвардии, о социальных гарантиях и перспективах человека с профессиональным военным образованием.

✅Для подачи заявления о поступлении необходимо обратиться в военный комиссариат по месту постановки на учет и управление Росгвардии по Курганской области.
    Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону ? 8(3522)29-24-82
    #образование45 #профориентационнаябеседа #ЕстьТакаяПрофессияРодинуЗащищать