• Соревнования по пулевой стрельбе

Соревнования по пулевой стрельбе.

9 февраля в Памятинской школе прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные месячнику оборонно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы.

В состязании приняли участие 4 команды (5-10класс) по 5 человек в каждой команде. Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Все ребята остались довольны мероприятием.

Подведение итогов и награждение состоится 12 февраля на традиционной еженедельной линейке.

#МБОУПамятинскаяСОШ #Месячник #Образование45 #100летБелозерскомуМуниципальномуОкругу