• Безопасный интернет

Безопасный интернет.

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми. 14 февраля в Памятинской школе для ребят была проведена интерактивная игра «Безопасный интернет», где дети показали свои знания основных правил поведения в сети и навыки грамотного и безопасного использования Интернета. В ходе мероприятия ребята узнали больше о правилах поведения в Интернете, о необходимой защите от различных угроз и опасностей, исходящих из него.
    #МБОУПамятинскаяСОШ #образование45 #росдетцентр

Ссылка ВК https://vk.com/pamyatinskayashkola?w=wall-65125781_3943%2Fall