• Профориентационная экскурсия в пожарную часть

Профориентационная экскурсия в пожарную часть .

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. ❕Профессия пожарного очень опасна, благородна, насыщенна событиями и происшествиями.
    ☝Одно из таких мероприятий прошло 12 февраля 2024 года для обучающихся 3-4 класса Памятинской школы.
    ?Евгений Геннадьевич встретил юных гостей и провел увлекательную экскурсию по пожарной части.
    ??? Дети увидели технику и снаряжение. ?Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных.
    С большим интересом школьники рассматривали пожарную машину и внимательно слушали Евгения Геннадьевича.
    ?А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.
    #Профориентационнаяработа #образование45 #МБОУПамятинскаяСОШ

Ссылка ВК https://vk.com/pamyatinskayashkola?w=wall-65125781_3944%2Fall