• Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022"

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022".

Наши ребята приняли активное участие в забеге и показали отличные результаты. После награждения победителей прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО за 2021 год.
    Знаки ГТО получили:
    Устюгов Иван;
    Шумкова Варвара;
    Петрякова Марина;
    Баитов Артём;
    Вяткина Валерия;
    Радченко Егор.
    #КроссНации2022
    #БелозерскийМуниципальныйОкруг
    #МКОУПамятинскаяСОШ
    #ВручениезнаковГТО16 сентября 2022 года, на стадионе "Олимп" в селе Белозерское состоялось спортивное мероприятие в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2022"
    Знаки ГТО получили: