• Правительство Курганской области

Правительство Курганской области.

При проведении Правительства 23 ноября Губернатор Вадим Шумков в очередной раз потребовал усилить контроль по всем объектам, связанным с детьми, президентским поручениям и нацпроектам: «Спрос будет жесткий»

Ранее по инициативе руководства региона в начале 2023 года было инициировано обращение в правоохранительные органы по школе на 1500 мест, которая строится в Кургане.

«По всем объектам, связанным с детьми, поручениям Президента и нацпроектам спрос будет максимально жесткий», - сказал губернатор Вадим Шумков на Правительстве 23 ноября.

Также глава региона поручил отдельно инициировать такое же обращение по школам в Белозерском округе и Макушино.

#КурганскаяОбласть #ПолитикаЭтоКогдаДляЛюдей

Ссылка ВК https://vk.com/kurgan_region?w=wall-28989304_56066