• День Конституции РФ

День Конституции РФ.

??День Конституции РФ.
    12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Главному нормативному правовому акту нашей страны в этом году исполнилось 30 лет.
    В этот морозный декабрьский денёк ребята начальной школы по инициативе советника по воспитанию поучаствовали в конкурсе рисунков "Конституция глазами детей". Вот такие работы у нас получились.
    #МБОУПамятинскаяСОШ
    #ОрлятаРоссии